Visi & Misi

Visi

Menjadi Lembaga Pendidikan Teologi yang unggul dalam intelektual, kerohanian, dan kontekstual.

Misi

1.    Mengembangkan pendidikan  teologi berlandaskan Alkitab dalam upaya meningkatkan kualitas SDM  sebagai agen perubahan masyarakat dan pembangunan bangsa.

2.    Melaksanakan Penelitian dan pengembangan ilmu pengetahuan berbasis  Alkitab untuk meningkatkan kualitas pendidikan teologi.

3.    Meningkatkan kualitas pembinaan terhadap masyarakat secara kontekstual dalam upaya merealisasikan bidang keilmuan yang ditekuni.

 

Formulir Alumni

  1. Untuk Semua Alumni Mohon Mengisi Formulir Pada Form Yang sudah Disediakan di Link ini  (Klik Untuk Membuka Link tersebut), dan Mohon di Isi Data dengan Baik dan Benar. data yang bapak/ibu kirim akan masuk ke database kami dan juga ke E-mail yang bapak ibu masukkan dalam Formulir
  2. Data Bapak Ibu tidak dipublikasikan untuk umum, hanya untuk keperluan data sekolah

Daftar Alumni STTIN

Berikut kami Lampirkan Nama-nama Alumni STTIN

  1. Mohon di koreksi Jika ada Kesalahan dalam Penulisan Nama, Tahun Masuk, dan Tahun Lulus
  2. Mohon di koreksi jika ada Nama Alumni yang tidak masuk dalam daftar Alumni STTIN
  3. Dalam Lampiran Alumni kami sengaja tidak masukkan data Tempat/Tgl. Lahir, NIM, NIKA untuk menghindari penyalahgunaan data oleh orang-orang yang tidak bertanggung jawab
  4. Untuk Semua Alumni Mohon Mengisi Formulir Pada Form Yang sudah Disediakan di Link ini  (Klik Untuk Membuka Link tersebut), dan Mohon di Isi Data dengan Baik dan Benar. data yang bapak/ibu kirim akan masuk ke database kami dan juga ke E-mail yang bapak ibu masukkan dalam Formulir
  5. Data Bapak Ibu tidak dipublikasikan untuk umum, hanya untuk keperluan data sekolah

DATA  ALUMNI

SEKOLAH TINGGI TEHOLOGIA IMMANUEL NUSANTARA

TAHUN 1998 – 2011

 

 

NO

 

NAMA

 

L/P

THN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
01 Ester Prasetyoningsuh P 1998 S1 16-01-1998
02 Irene Pattikayhatu P 1998 S1
03 Rebecca Sitompul P 1998 S1
04 Rantonirio Mangunsong L 1998 S1
05 Triyono Stepanus L 1998 S1
06 Yohana Dwi Murwaty P 1998 S1
07 Abdon  A. Amtiran L 1998 S1
08 Marethio Panduwal P 1998 S1
09 Yulius Amtitan L 1998 S1
10 Hendri Suwarno L 1999 S1 31-08-1999
11 Nurhayati Priskila P 1999 S1
12 Yakobus Kristiyono L 1999 S1
13 Ahas Sirappa L 1999 S1
14 Ruth Thobias P 1999 S1
15 Ebenhaezer Kartoma L 1999 S1
16 Sutrisno L 1999 S1
17 Sarmen Haloho L 1999 S1
18 Riama L.M. Simbolon P 1999 S1
19 Ernanto Haryadi L 1999 S1
21 Formulia Laia P 1999 S1
22 Janu Rahardjo L 1999 S1
23 Normalina Pairikas P 1999 S1
24 Nasibmari Duha P 1999 S1
25 Sondang Simamora L 1999 S1
26 Yaploria L. Nubatonis P 1999 S1

 

 

 

NO

 

NAMA

L/P TAHUN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
27 Elisabeth R. Kuntel P 1999 DIPLOMA
28 Florida Smaut P 1999 DIPLOMA
29 Meyerti T.M. Amtiran P 1999 DIPLOMA
30 Nahum Wandik L 1999 DIPLOMA
31 Yosia Karoba L 1999 DIPLOMA
32 Jempol Wakur P 1999 DIPLOMA
33 Netty Magdalena Purba L 1999 DIPLOMA
34 Tier Bembok L 1999 DIPLOMA
35 Theo Wetipo L 1999 DIPLOMA
36 Supriyono L 1999 DIPLOMA
37 David Komba L 1999 DIPLOMA
38 Orni Masrita Leo P 1999 DIPLOMA
39 Tuti Murtini P 2000 S1 11-08-2000
40 Ernila Sinaga P 2000 S1
41 Eddy Sulopo L 2000 S1
42 Alfinus L 2000 S1
43 Siti Rejeki P 2000 S1
44 Sartono L 2000 S1
45 Yan Victor Boymau L 2000 S1
46 Sudirman Harianja l 2001 S1
47 Paulina K. Kawangmani P 2001 S1

 

 

 

 

 

 

NO

 

NAMA

 

L/P

TAHUN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
48 Gabe Simatupang L 2001 S1 10-08-2001
49 Abraham L 2001 S1
50 Sarton Mangande L 2001 S1
51 Tawi S.S. Karoba L 2001 S1
52 Yessy Naroma Sitorus P 2001 S1
53 Philip YoyonPramutyas L 2001 S1
54 Lenius Gurik L 2001 S1 Almarhum
55 Markus Kaury L 2001 S1
56 Alvius Wau L 2001 S1
57 Yosefina Trivena Lau P 2001 S1
58 Siyani Maduwu P 2001 S1
59 Debora Suprihatin P 2001 S1
60 Albertus Lantip Slamet L 2001 S1
61 Yusak Sarmin Supriadi L 2001 S1
62 Yoseph Wenda L 2003 S1 29-08-2003
63 Ambronsius Y. Salla L 2003 S1
64 Bertolomeus Fudin L 2003 S1
65 Leos Dorres Wonda L 2003 S1
66 Rusmiati P 2003 S1
67 Matius Apung L 2003 S1
68 Muliana Manullang P 2003 S1
69 Yachonia P. Tanesib P 2003 S1
70 Dumaria Lumbantoruan P 2003 S1
71 Dortje M. Huwae P 2003 S1
72 Lukas Tefa L 2003 S1
73 Stefanus Ukru L 2003 S1
74 Sarci Monica Ndolu P 2003 S1

 

 

 

NO

 

NAMA

 

L/P

TAHUN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
75 Margarina S. Letuna P 2003 S1
76 Adi Bernadus Ndun L 2003 S1
77 Cornelis H. Dappa L 2003 S1
78 Maswati Daya P 2003 S1
79 Yosina E. Shinta Bay P 2003 S1
80 Merni D.O. Nomleni P 2003 S1
81 Daniel Purnomo L 2003 S1
82 Darius Yeremia L 2003 S1
83 Eu Buna M. Panduwal P 2003 S1
84 Fitri Adriyani P 2003 S1
85 Mardi S.Tamandalan L 2003 S1
86 Nasron L 2003 S1
87 Renata Sinurat P 2003 S1
88 Rustiyani P 2003 S1
89 Yonathan Redjono L 2003 S1
90 Aliyadi L 2004 S1
91 Faransina Ndolu P 2004 S1
92 Hotmaria Rismawati Purba P 2004 S1
93 Karter J. Rotikan L 2004 S1
94 Meike Adelina P 2004 S1
95 Pesta M. Tambunan L 2004 S1 01-10-2004
96 Pinta Sihombing P 2004 S1
97 Sherly R. Lalihatu P 2004 S1
98 Markus S. Pambudi L 2004 S1
99 Durman Ndruru L 2004 S1
100 Katarina P 2004 Diploma

 

 

 

NO

 

NAMA

 

L/P

TAHUN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
101 Elisabeth R. Kuntel P 2005 S1 09-09-2005
102 Restumawati Gea P 2005 S1
103 Antonio Panduwal L 2005 S1
104 Hibas Simanjuntak L 2005 S1
105 Metusalah  Reinamah L 2005 S1 Almarhum
106 Tony Motar L 2005 S1
107 Elizabeth P 2005 S1
108 Herfina P 2005 S1
109 Mariana A.C.Apitule P 2005 S1
110 Norman H.G. Gultom L 2005 S1
111 Nofriman Soolany L 2005 S1
112 Paris Nainggolan L 2005 S1
113 Sutisna Yatoko P 2005 S1
114 Naema D.F. Bislissin P 2005 S1
115 Krisman Gulo L 2005 S1
116 Elisabeth N.Suallang P 2006 S1 22-09-2006
117 Syahrial Marpaung L 2006 S1
118 Samuel NovelWau L 2006 S1
119 RodanisO.Nenobahan L 2006 S1
120 Yudhi P.Sitompul L 2006 S1
121 Yupiter R.Manafe L 2006 S1
121 L e w i L 2006 S1
122 Naomi E. P. Dewi P 2008 S1 07-10-2011
123 Anggiat UP. Hutapea L 2008 S1
124 Elvira Rossa Dully P 2008 S1
125 Lamhot Situmorang L 2008 S1
126 Maya Saily P 2008 S1
127 Willys Butar-Butar L 2008 S1

 

 

NO

 

NAMA

 

L/P

TAHUN LULUS PROGRAM STUDI KETERANGAN
128 Mariana Ivana Saragih p 2008 S1
129 Ernita Y. Simarmata p 2008 S1
130 Grace Tri Yosepina p 2008 S1
131 Heri Pawan L 2008 S1
132 Sedarhati Sinuraya p 2008 S1
133 Vivie Junity Manao p 2008 S1

 

 

 

DATA  ALUMNI

SEKOLAH TINGGI TEHOLOGIA IMMANUEL NUSANTARA

TAHUN 2010-2015

 

 

NO. Nama Jenis Kelamin Thn. Lulus Prog. Study Keterangan
1.        Reymond  R Rotikan L 2010 S1 27-08-2010
2.        Rudi Susanto L 2010 S1
3.        Dian Rikanta Sitepu P 2010 S1
4.        Ledy M Siringo-ringo P 2010 S1
5.        Purnama Tarigan L 2010 S1
6.        Sugino L 2010 S1
7.        Ernawati Gea P 2010 S1
8.        Asama Ndruru L 2010 S1
9.        Rinto Natal Eka L 2010 S1
10.    Leyna Christin P 2010 S1
11.    Arni Yorim Tanau P 2011 S1 07-10-2011
12.    Juni Wesly Sitorus P 2011 S1
13.    Sri Lisnawati P 2011 S1
14.    Justin Panjaitan L 2011 S1
15.    Suryanto Sidabutar L 2011 S1
16.    Faritz J. C. Bahan L 2013 S1 16-09-2013
17.    Tri Oktavia Oematan P 2013 S1
18.    Andar Simanungkalit L 2013 S1
19.    Levi Tilaar L 2013 S1
20.    Fagolozisoki Wau L 2013 S1
21.    Margareth N. Sabath P 2013 S1
22.    Ruth Sabath P 2013 S1
23.    Herniwati Gea P 2013 S1
24.    Feberlina Hia P 2013 S1
25.    Fernandes Eduward Nenobahan L 2014 S1 09-09-2014
26.    Sofyan M. Zen L 2014 S1
27.    Melati Lumbantoruan L 2014 S1
28.    Sitikhe Daeli L 2014 S1
29.    Samsul Hudi L 2015 S1 09-09-2015
30.    Holong Napitupulu L 2015 S1
31.    Donny Wahyudi L 2015 S1
32.    Wahyu A.S. Palupi L 2015 S1
33.    Brady S. Limbong L 2015 S1
34.    Matias Daely L 2015 S1
35.    Lamsihar P. Pane L 2015 S1
36.    Tirsa A. Sambul P 2015 S1
37.    Erik Kristovel L 2015 S1
38.    Antonius Aliyus Zai L 2015 S1
39.    Yuliasti H. Daeli P 2015 S1
40.    Merestui Ge’e P 2015 S1
41.    Yurumani Lawolo P 2015 S1
42.    Yohanes H. Prasetyo L 2015 S1
43.    Retta Pakpahan P 2015 S1
44.    Yerlina Gulo P 2015 S1
45.    Danofati Mendrofa L 2015 S1
46.    Resman Telaumbanua L 2015 S1
47.    Oktavianus Hulu L 2015 S1
48.    Yustini Zalukhu P 2015 S1
49.    Linkristiani Waruwu P 2015 S1
50.    Bernando Simbolon L 2015 S1
51.    Subakri L 2016 S1 09-09-2016
52.    Arman Jaya L 2016 S1
53.    Jamaludin L 2016 S1
54.    Nithanel Boymau L 2016 S1
55.    Calvita Sari B. P 2016 S1
56.    Lilis S. Tindaon P 2016 S1
57.    J o n i L 2016 S1
58.    Peggy Lucia Marita P 2016 S1
59.    Yarisman Zai L 2016 S1
60.    Yulianus Waruwu L 2016 S1
61.    Aperiaman Hura L 2016 S1
62.    Yordan Perutu L 2016 S1
63.    Selvian Tolangi P 2016 S1
64.    Samuel Lalindeng L 2016 S1
65.    Mardianus W. L 2016 S1
66.    Asna Bitu P 2016 S1
67.    Sanny Dharmawan P 2016 S1
68.    Andhika Arthasasta Tulung L 2017 S1
69.    Lea Eunike Sinamohina P 2017 S1
70.    Werlina Zalukhu P 2017 S1
71.    Juliyus Buulolo L 2017 S1
72.    Deddi Jernih Giawa L 2017 S1
73.    Marinus Halawa L 2017 S1
74.    Erigovina Arauna P 2017 S1
75.    Sumiati Halawa P 2017 S1
76.    Firmani Daeli P 2017 S1
77.    Kariani Daeli P 2017 S1
78.    Devid Priyanti Hura P 2017 S1
79.    Leni Agustrianti Ndraha P 2017 S1
80.    Muliani Hulu P 2017 S1
81.    Rahel Sianturi P 2017 S1
82.    Luther Maata L 2017 S1
83.    Gunila Gulo P 2017 S1
84.    Marsaleh Laubura P 2017 S1
85.    Heisir Nabuasa P 2017 S1
86.    Mariam Boling P 2017 S1
87.    Getini Gulo P 2017 S1